1WIN Bonus
Бонус на депозит
до 500%
Новости

Стив Эвен: Если UBC снова победит Виннипег, женщины вырастут в Канаде. Западные обручи

1win

ubc thunderbirds' women's basketball coach deb huband is looking for a three-peat against winnipeg this week at the canada west championships.

Вы можете простить UBC Thunderbirds за то, что они почувствовали, что их четвертьфинал женского баскетбола на выбывание в одной игре на западе Канады немного похож на финальный матч в серии до трех побед.

Тренер Деб Хубанд № 3 сеяные T-Birds (16-4) встретятся с № 6 Виннипег Wesmen (13-8) в единственной игре, победитель получает все поединок в четверг (15:00) в Саскатуне за место. в полуфинале пятничной конференции.

Canada West перешла в формат четвертьфинала однозначно из набора из трех игр в этом сезоне. К счастью для T-Birds, они принимали Wesmen, чтобы завершить регулярную серию даблхедером уик-энда в Военном мемориале 7-8 февраля.

UBC выиграли обе игры, выиграв первый матч 81-62, а затем одержав победу 76-70 в финале своей лиги.

Команда T-Birds, завершившая регулярный сезон с восемью победами подряд, попрощалась на прошлых выходных. Виннипег принял участие в игре плей-офф и замочил № 11 Manitoba Bisons 69-54 в День святого Валентина, чтобы пройти дальше.

«Всегда сложно выигрывать подряд игры с одной и той же командой, но до свидания был небольшой перерыв», — сказал Хубанд. «Есть части из 80 минут, которые мы сыграли против« Виннипега », которые нам нравятся, и другие, которые нам не нравятся».

В открывающем сезон пресс-релизе поясняется, что изменение формата плей-офф было согласовано членами лиги в попытке сократить время плей-офф до трех недель.

«Если вы заработаете победу, вы получите право продолжить игру», — сказал Хубанд о единственном выбывании. «Это должно мотивировать вас. 40 минут действительно имеют значение. Вы не получите переделку ».

Виннипег завершил сезон UBC в прошлом году, переиграв их 67-64 в игре.

Победитель в четверг между T-Birds и Wesmen сразится с победителем матча в четверг в 17:00 между посеянным номером 2 и хозяином турнира Saskatchewan Huskies (18-2) и занявшим 7 место UVic Vikes (13-8). ).

Эта полуфинальная игра состоится в пятницу в 17:00.

Другая часть жеребьевки проходит в Калгари и включает в себя четвертьфинальную игру между посеянным № 1 Калгари Динос (18–2) и занявшим 9 место UNBC Timberwolves (12–9) в игре в четверг в 17:00. Посеянные под номером 5 UFV Cascades (17-4) и Альберта Панды, занявшие 4 место (16-4), сыграют в игре в четверг в 19:00. Полуфинальная игра состоится в пятницу в 15:30.

Чемпионат Канады Запад пройдет 29 февраля в доме с наибольшим оставшимся посевом.

В пятницу в 19:30 стартует четвертьфинальный матч среди мужчин на западе Канады. 3-й номер UBC (16-4) будет играть 6-й номер в Саскачеване (13-8) в Калгари. Победитель выходит вперед против победителя пятничного матча между № 2 Калгари (18-2) и № 7 UFV (14-7).

Другие четвертьфиналы состоятся в субботу в Эдмонтоне, где хозяин и №1 Альберта (19-1) встретятся с № 8 Летбриджем (11-10) в утреннем утреннике в 13:00 и № 4 Манитобы (16-4), встреча № 5 UVic (16-5) в игре в 11:00.

Победители Калгари играют в субботу в 19:00, а победители из Эдмонтона играют в воскресенье в 14:00.