Новости

Евро-2020: Италия обыграет Уэльс 1: 0. Азурри первый из группы А в восьмом

1win

ИТАЛИЯ УЭЛС 1-0 | ЕВРО-2020 | ОБУЧЕНИЯ | ЦЕЛЬ | КОНЕЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

В воскресенье, 20 июня, Италия выиграла матч против Уэльса: счет закончился со счетом 1: 0 . Блюз Манчини, таким образом, завоевывает первое место в группе А. В субботу, 26 июня, в Лондоне против Украины или Австрии.

Обучение

Италия (4-3-3): Доннарумма; Толои, Бонуччи, Бастони, Эмерсон; Пессина, Жоржиньо, Верратти; Церковь, Белотти, Бернардески. Стада Манчини.

Уэльс (4-2-3-1): Уорд; Гюнтер, Родон, Ампаду; Н. Уильямс; Моррелл, Аллен, Робертс; Бэйл, Рэмси, Джеймс. Att. Page.

Знать

Италия вернулась с 29 полезных результатов подряд. Последнее поражение датировано 9.10.2018, когда они проиграли в Португалии 1: 0. Дома «Адзурри» не проигрывают 4 с половиной года и 1: 3 с Францией в Бари (с Липпи на скамейке запасных) 9.01.2016. Италия не пропускает мяч с 965 ′. Последним забил ван де Бик в матче против Нидерландов 14 октября, который закончился со счетом 1: 1. Италия не пропускает дома у Уэльса за 322 ′. Последний гол забил Ян Раш в товарищеском матче со счетом 0: 1 в Брешии 4.06.1988.

ВТОРАЯ ПОЛОВИНА

93 '- Конец игры — Италия обыграла Уэльс 1: 0 и вылетела во второй раунд с первой позиции в группе !!!
92 '- Уэльс ждет финального свистка
91 ′ — возможность Италии! Кристанте пытается пробить удар справа: Уорд отвергает диагональный низкий удар!
90 '- Сыграем 3'
90 ′ — Сиригу призван защищать неприкосновенность синей двери, которая теперь поднялась до 1055 ′
89 '- Замена в Италии: выходит Доннарумма и входит Сиригу
89 '- Белотти собирает короткую, отклоненную до предела, и в свою очередь пытается правую: Уорд осторожен и дважды блокирует
88 ′ — Уэльс защищается на последних минутах, поэтому поражение также гарантирует ему 2-е место.
87 '- Смена в Италии: Пессина уходит, ей аплодируют, и Кастровилли входит.
86 '- Тройная замена в Уэльсе: Бэйл, Н. Уильямс и Аллен уходят, а Брукс, Дэвис и Левитт выходят
84 '- По мере развития нового углового, Верратти пытается поставить Ачерби по центру слева на дальней штанге, чего ожидал Родон.
84 '- При развитии угла справа мяч достигает края Кьезы, который входит в штрафную площадку и пытается слева: мяч все еще подает Робертс в угол.
83 '- Удар в штрафную справа для Кьезы, прострел которой подает Вильямс в угловой.
82 '- Болельщики Аззурри празднуют на трибунах гимн Мамели
80 '- Гюнтер получил предупреждение за фол в центре поля против Белотти
79 '- Пессина получила предупреждение за фол в центре поля против Уилсона
78 '- Прострел справа от Толоя, который заканчивается прямо или и перекладина
77 '- Запуск справа для Мура, ожидаемый Эмерсоном
76 '- шанс для Уэльса! При штрафном ударе троакара Родон действует как башня посередине для Бэйла, который в полном одиночестве бьет левой ногой в решетку и выбрасывает на высоту 2 метра!
75 '- Двойная замена в Италии: Жоржиньо и Бернардески уходят, а Кристанте и Распадори выходят.
74 '- Замена в Уэльсе: Джеймс уходит, а Уилсон входит
73 '- На углу слева от Вератти Толой вытягивает голову посередине, где, однако, нет товарищей: Уэльс спасен
72 '- Удар слева для Эмерсона, замкнул в углу Родон
71 '- Хорошее закрытие Верратти и Бернардески от Робертса стартовал справа
70 '- Бернардески пытается уйти по правому флангу, но мяч становится слишком длинным и попадает прямо в низ
69 ′ — Швейцария забивает Турции 3: 1: разница мячей теперь 2 гола с Уэльсом (+1 против -1)
68 ′ — На углу выходит Уорд, но мяч не блокирует, к счастью для него, выходит из частей Рэмси, который устраняет опасность.
68 '- Жоржиньо входит в зону справа и попадает в Эмерсона, чей левый поворот подает Рэмси в углу.
67 '- Бернардески сосредотачивается справа и пробует слева снаружи: мяч свирголата, головой в сторону от Родона
66 '- На углу справа проверьте удар головой вперед, Толой: мяч, который заканчивается в 4-5 метрах слева от Уорда
65 '- шанс для Италии! Бегите в зону справа, чтобы Кьеза сзади вставлял в центр Белотти, который бьет прямо по ближней штанге: Уорд отклоняется на угловой своим телом!
64 ′ — Хорошие новости приходят для Уэльса на 2-м месте: Турция сократила дистанцию со Швейцарией (2-1), и теперь разница мячей со Швейцарией составляет 3 гола (+1 против -2).
63 '- На низком навесе справа от Кьезы Гюнтер опережает Белотти и очищает штрафную площадку.
62 '- Джеймс бьет по центру: Пессина опережает всех и уходит
61 '- Наказание у Уэльса справа, у края площадки
61 '- Пейдж выставил настоящего нападающего, отбив Бэйла
60 '- Замена в Уэльсе: Моррелл уходит, а Мур входит
59 '-
Запуск в штрафную слева для Белотти, офсайд
58 '- Кьеза возвращается справа, выходит на площадку и пробует слева: слабый и центральный вывод, который не создает проблем для Уорда
58 '- Уэльс меняет форму и переходит в режим 4-4-1
57 '- вмешался Ампаду, натянув ногу на левую щиколотку Бернардески. Вар подтвердил решение арбитра.
56 '- Ампаду удален из-за жесткого фола в центре поля против Бернардески
55 '- Запуск в зону справа для Белотти, который пробует правый противовес в повороте: мяч к звездам
54 '- Запуск в зону справа для Рэмси, который предстает перед Доннаруммой, но пропускает передачу в центре и позволяет Жоржиньо исправить положение.
53 '- Италия поул !! Бернардески бьет кругом: мяч попадает в дерево справа от Уорда!
52 '- Наказание за Италию с 30 метров, центральное расположение
51 '- Аллен получил предупреждение за атаку против Белотти, начатую в контратаке
50 '- Уэльс пытается поднять центр тяжести в начале восстановления
48 '- Арбитр Грейс Бастони рискнул оказаться желтой из-за вмешательства сзади в полузащите против Бэйла
Выздоровление начинается — капитаном в Италии становится Верратти.
Перемена в Италии: уходит Бонуччи и входит Ачерби.

ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА

45 '- Конец первого тайма — Уходим отдыхать по счету 1: 0 без восстановления
43 '- На углу справа двойной отскок, способствующий высокому выходу Уорда.
42 '- шанс для Италии! Крест из левой вершины области Верратти для несущейся Пессины, которая касается острием правой в шпагате: мяч, который также отклонил Ампаду, заканчивается в 2 метрах в сторону слева от Уорда!
41 '- Эмерсон подает справа от Кьезы на дальнюю штангу, и он возвращает муху в центр: Родон осторожен и парирует опасность.
40 — Гол — Верратти пробивает свободный удар по центру на полувысоте на ближней штанге для Пессины, который опережает всех и мастерским правым касанием в воздухе забивает мяч в угол справа от Уорда.
39 '- ГОЛ ИТАЛИИ: ПЕССИНА. 1-0
38 '- Наказание за Италию у правого угла площадки
37 '- Бернардески пытается слева от ворот: мяч отдает Родон
36 '- Бросок в штрафную для Белотти, который не попадает в штрафную, мяч заканчивается прямо в руках Уорда.
34 '- При штрафном ударе от правого троакара Бэйла Родон становится выше всех и возвращает мяч в центр: мяч прямо в руки Доннарумме.
33 '- Кьеза пытается уйти по правому краю на Уильямса, но мяч слишком сильно растягивается и утаскивает его вниз.
32 '- Между тем Турция в шаге от вылета: Швейцария вперед 2: 0 и все ближе ко второму раунду
31 ′ — Эмерсон уходит слева к Робертсу, входит в зону, но теряет темп и спотыкается: заманчивый шанс для Аззурри исчезает. 30 ′ — С угла нет опасности для валлийских ворот
29 '- шанс для Италии! На простреле Эмерсона слева Кьеза контролирует ситуацию и наносит удар под острым углом: Ампаду отклоняется от линии, загибая тело в угол!
28 '- шанс для Италии! Верратти высвобождается до предела и пытается повернуть направо: мяч заканчивается на 3 метра и перекресток слева от Уорда!
27 '- шанс для Уэльса! На углу слева впереди стоит Гюнтер: заголовок, заканчивающийся усом или перекрестком справа от Доннаруммы!
26 '- Рэмси попадает в штрафную, ожидаемый Бонуччи на угловой
24 '- Бернардески бросает Белотти в зону справа, который делает перекрестный бросок по центру, на что Кьеза опаздывает в шпагате: мяч опускается внизу на противоположной стороне
24 '- Хорошее закрытие Жоржиньо в отступлении от Аллена, запущенного слева
23 '- Запуск в зону слева для Аллена, который поворачивается в центре для Рэмси, которого ждал Бонуччи.
22 '- Играется в низких ритмах, от чего на Олимпико очень жарко
19 '- Уэльс пока защищается с большим вниманием: очень мало рисковал
16 '- На короткой дистанции, отклоненной Уильямсом, попробуйте правый удар снаружи Толоя: мяч попадает в Белотти и попадает по центру в руки Уорда.
15 '- Эмерсон пытается повернуть налево с 28 метров: центральный выход, заблокирован Уордом на земле
15 '- Манчини поменял местами двух внешних нападающих: Кьеза действует справа, Бернардески — слева.
14 '- Запуск в зону справа для Кьезы, которого Вильямс предвкушал кончиком ноги.
13 '- Кьеза уходит справа от Гюнтера и центрирует Бернардески, которого Родон ожидал головой
11 ′ — На простреле с левого троакара Бастони пробует правый на муху в пол-оборота Белотти, который только касается мяча, но нападающий Торо все еще находится в офсайде
10 '- Удар слева для Эмерсона: мяч слишком длинный и проходит снизу
9 '- Уэльс сейчас будет 2-м, даже в случае поражения, с лучшей разницей мячей
7 '- Между тем, Швейцария впереди Турции, в этот момент 3-е место было бы гарантировано
6 '- Запуск в штрафную для Белотти: мяч слишком длинный, Уорд выходит и блокирует
5 '- Италия пытается прессинговать высоко, чтобы поставить соперника в затруднительное положение
4 '- При штрафном ударе от правого троакара Бэйл ловит рыбу Уильямса в зоне слева, который попадает прямо в руки Доннаруммы.
2 '- Уэльс показывает беспрецедентный счет 5-2-3
1 '- Запуск справа для Бернардески, офсайд
Матч начинается — Италия начинает атаковать слева направо.