до 500%
Новости

Европейцы: Италия обыграла Бельгию со счетом 2: 1, полуфинал с Испанией

1win

Италия возвращается на Уэмбли, где сыграет в полуфинале против Испании . Адзурри провели красивый матч против очень агрессивной Бельгии. Выигрывая 2: 1 в первые 45 минут игры, во втором тайме Италия была очень близка к трио со Спинаццолой, который очень хорошо вошел слева, но мяч вышел. На 57-м Жоржиньо попросил пенальти за нокдаун, не признанный рефери.

На 70-м Бельгия бросила Мертенса и Чадли, но игра последнего длилась очень мало, потому что он получил травму, и на 74-м месте его заменил Прет . Сразу после этого двойное изменение также для Италии, за пределами Иммобиле и Верратти , внутри Белотти и Кристанте . Но на 79-м месте сборная Италии из-за травмы Спинаццолы, который в слезах покидает поле. Затем Манчини заменяет Инсинье, а входят Эмерсон и Берарди. Бельгийцы злобно выходят вперед, но Италия держится. При 90-м наказании троакаром Де Брюйне Доннаурумма спасает, но Витсель побеждает его.

Очень нервные бельгийцы встретятся лицом к лицу между Вертонгеном и Бареллой. Душераздирающие последние минуты игры , рефери пропустил сначала пять, а затем две после нокдауна Доннаруммы. Наконец, финальный свисток, Италия выбывает из Бельгии и возвращается на Уэмбли, где они встретятся с сегодняшним полуфиналистом, Испанией Луиса Энрике.